Олег Манжиков

живой [конский] волос

помогите! без причинно гнеют конечности. пальцы пятки уши и т. д много кто говорит что это конский волос. врачи тупо режут чистят говорят панорица. ну оно начинает само по себе. кто сталкивался или просто знает помогите. у меня уже в 4-ом месте вырезали кусок кожи!

гнои выгнать не проблема. прблема в том что оно каждый раз в новом месте вылазит само по себе. кто не знает прогуглите про живои волос

Ко
Константин

без причины ничего не бывает... внутри что то неладится... может есть какое заболевание у вас? диабет например или ...надо знать причину.. отсюда и советы. . ведь чем то же вы обрабатываете раны..

Сергей

привязывай листья какалии копьелистной или пучку ( борщевик сибирский) к возникшей язвочке, в несколдько слоев, сверху полиэтилен, то есть комперессром на день или два, Гной потом фотаном вылетит. Эти травы великолепнно вытягивают гной и очищают раны. У меня тоже в школе пальцы гнили, врачи резали да без толку, только этим и спасся