Людмила Базлина

Беременные в больнице. На прием к врачу без очереди

Скажите если закон о том что можно заходить на прием к врачу без очереди беременным. А то есть такие ворчаливые люди.

Кирилл Белокуров

Очередность пациентов на прием к врачу в любом случае регулирует САМ врач.

Артем Пупынин

Закона такого нет, насколько я помню. Хотя бы потому что беременность - это и 9 месяц и 1 день - есть разница.
Это зависит от внутреннего распорядка - кое где так и есть, а кое где и нет.

Ольга

Беременность же - не болезнь;)

Виталик Моисеев

можно просто не обращай внимания

Михаил Ляпунов

Как правило нет, вы ничем не отличаетесь от других людей, вот если с вами был бы грудной ребёнок, тогда да другое дело

Де
Денис

нет такого закона !! это чисто уважение к вам и все.... займи очередь и выйди погуляй.

Михаил

Закона такого нет, и беременных далеко не везде пропускают без очереди. Мне в поликлинике сказали вообще талоны надо брать, такой порядок, и приходить за этими талонами к 6 утра. Если у вас там живая очередь, вам еще повезло.