Влад Ланевский

Помогите расшифровать анализ на хламидиоз. IgA-пустая строка, IgM-отриц. , IgG 1:640

Артемий Липилин

Антитела класса G это по сути иммунитет к хламидиозу. У вас очень высокий титр. Это говорит о том что у вас недавно была эта инфекция либо она находиться вне фазы обострения. В любом случае вы переболели этой инфекцией..

Роман Морозов

что обозначает титр 1,5КП эхинококкоз