Дмитрий Глущенко

однажды вместо занятий нам выпала удача копать картошку на школьном участке главное развлечение. сочинение

Са
Сашка

Время было голодное. Кушать было нечего. Мы сидели за углом и грызли картошку.

Дарья

Вот удача, так удача! Спасибо нашим учителям. В школу дети учиться ходят, а не картошку сажать!!!! В республике Тыва дети с учителями и участковым ходили на сбор канапли, их там учили правильно собирать канаплю, и при необходимости прятать.