Ирина Мусатова

Какое наказание вы выбрали бы для продавцов смерти (наркотики, спайсы, курительные смеси...)?

Юлия Фролова

Работа на урановых рудниках

Владислава

накурка этой смесью, после чего они самы выпрыгнут в окно (спайс)

Ксения Зурина

Травить их до тех пор, пока не сдохнут. От своей-же дряни.

Лилия

я бы устраивал им передоз

Липницкая Светлана

убить, расстрелять я плохо отношусь к этому!

Аркадий Подгорный

Отравить их же товаром,

Наталья Выборнова

То есть продавцы алкоголя и никотина это цветочные бабочки? Ну-ну.

Николай Глазунов

А продавцы оружия военного и гражданского чем лучше?

Злой Смайл

Строить доступное жилье! (под автоматом)....

Антон Щербаков

Продавцы курительных смесей часто сами с трудом представляют чем они торгуют. У нас был в городе случай пару лет назад, парень купивший эту смесь и угостивший друга загремел, а продавцу ничего и не было. Там студентка была.
А по поводу ужесточения наказания за распространение, так куда уж больше. У них нет практически амнистий и огребают они по полной.

Толик Нурманбетов

Полёт в космос

ОК
Оксана Ковригина

Условный) Дураки употребляют, они при чем здесь?

Михаил Шестопалов

кастрировать и ампутировать конечносьти

Альтика Тк

Сколько уже борются во всех странах и нет конца войне, в Голландии разрешили и живёт нормально нация-получше многих.