Марина

как прошить телефон samsung galaxy note i9220? Помогите сама не могу не чего найти

Ма
Мадина

Если вы даже программы не можете найти, необходимые для перепрошивки, то лучше не занимайтесь ерундой и обратитесь с этим вопросом к специалистам в подобных делах. Ведь помимо программ для прошивки тела нужны будут ещё определённые знания и навыки, которых вы тоже не имеете.