Денис Янчук

Откуда такой интерес (и даже некоторая любовь) к фильмам-катастрофам?

ведь мысль материальна. неужели действительно интересно смотреть, как что-то разрушается?

Egor Tolmachev

Желание сравнить собственное представление с воображением Автора

Николай Журавский

Больные на голову люди. От них надо держаться подальше.

Макс Гордеев

Сейчас по Рен смотрела о смене магнитных полюсов.
Нервишки щекочет.
Ой да не вызовут мысли этого. Это сколько ж думать надо!... неа, лень...

Ольга Макарова

Такие фильмы больше всего щекочут нервы. Что может быть страшнее, чем потерять целую планету? Плюс спецэффекты.. . И контраст приятный: уже почти поверил, что Земля погибла, а в окно глянешь - весна, солнце, птицы орут)))))))

Оксана

вот по этим причинам------------

вот же как бывает)) ) значит я еще ничего себе живу.. могло же быть и еще во сто крат хуже.... -думает один.... я хочу свою квартиру... жить от родаков отдельно.... и страдал еще вчера по этому поводу, а теперь то вижу... что вот кому хреново ...а не мне))))))))) ) прежде всего Богатым людям выгодно, чтобы лохи смотрели такие фильмы.. как и раскручивание концов всяких... в том числе и света))))))) )

эмоции захлестнули.... и страх и неизведанность как и что дальше то будет.... ух ты.. какие завороаживающие воображение спецэффекты то... во это да!:)))))))))))))))) . ..а я угдала.... что именно так и будет... нет.. о черт! ! не угадал.... круто.. о.. да... здорово он завернул.... куда кинематограф то уже успел продвинуться... а я то сижу охранником или учу теорему Ферма нудную или в кассе три рубля весь день считаю:)))))) )

а вот же какие герои то смелые... значит мы люди то - ого-го... -го еще...! многое можем ..многое в нас сокрыто.. - думает тот же:)))))))) ) и я значит могу.. я же тоже человек.. .

мы вместе.. - мы сила.... мы умеем объединиться пред лицом опасности...