Дарина Стерва

Помогите придумать название для студии видео фото монтажа и аранжировки музыки? Спасибо

Гена

Хорошо об этом написали Ильф и Перов: "Наша фирма веников не вяжет. Наша фирма делает гробы"
Так и напиши: "anonysmus - искуссник".
Шучу
1 - "Студия"
2 - "Фото - видео монтаж и аранжировка"
3 - "Ви - Фо, Ара! " или "Ара, Ви-Фо! "
А что у вас там толпы авторов мыкаются - негде аранжировать?

Виктория Дадаева

"Изюминка". Умелый монтаж и талантливая аранжировка делает сырой материал вкусным.

Умар Гафаров

фото видео монтаж

Лена Сергеевы

Студия онлайн?

Елизавета Иванова

как же ты собираешься монтировать-если у тебя нет фантазии.? Ну для начала назови--ТЯП-ЛЯП

Dear

ВФОМ - Видео Фото Оранжировка Музыки

Marija Kartal

МУЗФОТОВИДЕОМОНТАЖ.. . адним словом...