Настюшка Карпова

Возврат НДФЛ за жилье

Добрый День!
Подскажите, пожалуйста, возвращали НДФЛ в 2004 году за квартиру с 30ти тысяч рублей. Покупаю новую квартиру, могу ли я вернуть НДФЛ с разницы, т. е. с 1 970 000руб. ?
Заранее благодарю!

Иришка

Саша, если вы говорите о налоговом вычете, то вернуть 13% с купленного имущества можно единожды.
Подробнее о налоговом имущественном вычете читайте в источнике