Ка
Катюшкин

Телеканал НТВ готовит сюжеты для программы! Конфликты в семье, с соседями, ДТП и т. д. пишите - ntvmoskva@mail.ru

Уважаемые!!! Мы предлагаем помощь! Многие стуации решаются только при вмешании СМИ!! Многие люди с помощью нас решили свои проблемы!

Роман Павлов

Люди не смотрят телевизор!

Нина

лучше бы НТВ про ЖКХ готовило передачу!!!! Я б вам накидала и судебных решений, и исков.... И даже приехали бы!!!! да с такой инфо, что Ваше НТВ закрыли бы...

Михаил Interstells

А какой-нибудь позитив слабО сделать?

Gagik Torosyan

Эксперты на программу нужны?

Лариса Никитенко

Когда созреете чтобы озвучить поборы и мошенничество сотрудниками судебно-медицинской службы Краснодарского края (конкретно - на примере Армавирского судмедотделения) дайте знать. Спасибо.