Игорь Молоствов

Когда же мы устроим личную жизнь.. появятся семьи.. дети? Алексей 24.03.83 Мария 22.09.78 (родственники) спасибо!

Николай Казаков

карты выпали хорошие вы полны сил и решимсоти строить отношения, полны надежды, есть скрыыте проблемы, недосказанность, но выпа карта благополучия, плодородия, радость победы, у вас буудт семья и дети, хотите подробнее, пишите в личку