Виктория

Расскажите что меня ждет, в ближайший год.

Ясности нет, не знаю за что схватится, подработать и поехать на курсы (Б/Проводников (ещё не факт что возьмут) или же меня ждёт дальняя дорога, есть человек на много старше меня приятельские отношения (чего от него ждать? Что меня ждет в оставшийся год? Осуществится ли задуманное? Буду благодарна.

Екатерина 11.06.1993

Юлия Шукшина(Продан)

Ты красиваяочень) С парнем вы будете встречаться и дальше, возможен секс, задуманное осуществится