Ирина))))))))))

Убываю к своей любимой за границу навсегда!!! Кому оставить свои государственные награды и наградной ТТ? с собой же не взя

Алексей Гришкин

Сдай в Оружейную палату.

Илья Кожанов

пистоль не сдавай.. пригодится застрелиться..

Галина

Светка _ Родина тябе ентава ни прастит! Я первыя застрялю тябяиз ТТ тваво, ежали уедишь )))))))))))

Ел
Елена

Могу принять на ответственное хранение. А вообще-то есть контора, куда можно отдать старые документы. Надо поискать.

Александр П

в Армению?... пару вопросов назад ты собирался стать армянином...

Ольга Валевич

Света Петрова думает что она мстительная, нам стало страшно, с какого момента надо бояться, я хуею с вас такие вы малодушные и жалкие, на себя хоть раз со стороны посмотри, на кого ты похожа Света?

Михаил Кучинов

ну чё,получила тута звание ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, теперь пора делать ноги))) )
Награды и ТТ оставь, будешь показывать ТАМ всем, кто не поверит в твой Интеллект))