Andrew

мой бывший муж ищет себе невесту скажите мне больше не ждать его? он Эдуард 70772 я Галия 260676

Лю
Люба

Ждать и догонять - дело неблагодарное и мало перспективное, есть риск, что его кто-то приберет к своим рукам. Поэтому, если Вы приложите усилия, то сможете восстановить отношения. А если нет, то встретите другого. Вы яркая женщина, и одиночество Вам не грозит. Удачи.