Кирилл Шитов

Хочу открыть свой маленький бизнес, получиться ли у меня? Лейля 24.06.1989

НЕ
Надежда Ермилова

У Вас получится, но потребуются усилия. Удачи.

I G

получится.

Самал

получится ...

Наталия Паршикова

Карта Император (Старший Аркан)
пришло время вам создать некую структуру. Это может быть создание семьи, организация проекта, бизнеса. Пришла пора взять свою жизнь или определенные события под контроль. Император – символ дисциплины и отеческого внимания, но может и означать, что вам следует проявить жесткость и непреклонность. В Императоре можно узнать своего отца, начальника или человека, наделенного полномочиями и желающего вам помочь.

Виктория Андреева

Вы можете, но ленивы. По характеру добиваетесь своей цели. Постоянны в выборе. Думаю, что только то, что вас в бизнесе притянет реально, сделает его доходом. Не идите по мелочам!