Ек
Екатерина

Ребята на компе вирус, если я подключу телефон андроид, перейдут ли вирусы на телефон, как то так)))

Юра Черников

Да с удовольствием

Fe
Fedya

Нет.

Дмитрий Чернов

Всё зависит от вируса, и какие манипуляции вы будете проводить, но шанс то что перейдут есть.

Василий Винокуров

если на андроиде есть антивирус, то вирус никак не проникнет) а лучше переустанови операционную систему компа