Ок
Оксана

Мне нравится рок музыка, но я хочу послушать хороший реп, для общего развития

Как в анекдоте:
Туры в Монголию!! !
Обезательно возьмите с собой своих детей!! !
Пускай, они с детства гордятся своёй страной!!!

Анна

Centr, Легенды про, Птаха, Slim, Басота и пичие с Цао рекордс у них норм рэп)

Вот к примеру норм песни и не слушайте всяких рокеров вроде Revan они не правы. Да, рэп есть кал вроде Ак-47, но этот рэп нормальный и хороший)

Юлия

не стоит, не порть вкус.

Алла

зря очень зря! слушай лучше рок и металл а рэп говно для малолетних деградантов! Глеб Анников как раз такой и есть и рэп который он отправил наоборот говно для дегенератов один набор слов и без смылса!!

Владимир

Капа и Картель ниче так

Ал
Александр

Птицу ЕМЪ - Слава Митрохин в пионерлагере

Они ювелиры русского рэпа

Самат

Хочешь - послушай.... Кто не даёт?...

Марго

Noize mc должен понравится. Есть песни в жанре реп-кор.

Ва
Валерия

Wu-tang clan
Sensational
Lordz of Brooklyn
Hous of pain