Татьяна Комирко

сколько стоит регистрация в minecraft? помогите а то все в классе играют

Светлана Грибкова

хватит быть как все! ! то, что все играют, еще не значит то, что и ты должна...

Ал
Александр

Регистрация бесплатная. Игра стоит 20$, т. е. что-то около 600р.

Anvarjon

Есть два типа: пиратка (бесплатна, но нельзя в сеть) и купить лицензию (20 евро и можешь свой скин сделать и в сеть и всё остальное))

Екатерина Жуплева

несколько зайди на зилариус сервер и там зарегайсяя и скачай сам майнкрафт если можеш скинь сколько сможешь денег на яндекс мани 410011861857546 поже

Олег Павловский

в магазине стимбай продают аккаунты игр в том числе и минекрафт я там за 100 руб. купил лицензионный акк, т. е. логин и пароль, потом прост пароль меняешь и все