Kis-Myu Kis-Myu

Где можно найти номер продукта в симс 3. У меня просто пиратка не где нет лиц.

Ayax

Надо покупать лицензионку.... а там на диске уже будет или скачивать симс 3 где-нибудь в другом месте.... Номер нужен официальный с коробки, другой не пройдет. А официальные обычно используют их владельцы и ни с кем делиться им не станут.

Todasca

E677-TDEV-TM5H-ZTM8-KRLD
RMJA-JP6F-TZ49-6TZ7-BRLD
YVX7-D44C-TSY6-PTS7-8RLD
8YNW-XS2S-AWC4-7AWF-6RLD
SJQY-W6DC-TWXE-ATWU-HRLD
WZXP-EH4L-Q446-3Q4L-8RLD
77AA-TVJT-ZTJM-2ZTH-QRLD
AL8G-BLZ8-W74N-SBNP-V47N
Вот все рабочие ключи