Los Merengues

где купить витую пару 20 метров. Просто комп меремещаем в другую комнату и провод не достаёт на wi fi денег нет

Жора

по компьютерным магазинам пройдитесь, отрежут вам 20м. от бухты. или проще в домру позвонить и узнать цену. а еще лучше роутер с адаптером у них в аренду взять: 300 и 100 рублей соответственно

Сергей

В строительных магазинах бывает.

Влдимир

в магазин компашный любой зайди

Tohir

В компьютерных магазинах. Метражом провод продадут и обожмут