Ольга Фролова

вопрос на счёт доты 2. напишите сборку для этих героев (можно ещё как качать) ursa. tusk. phantom lancer. huskar.

Ил
Ильвир

Урса: Владимир, аркана, хекс, шива, орчрид и скади, и ты килл любага
Тускар: 2 Даедалуса, баттерфляй, фазы, сатаник и 21 кларити чтобы было ок
Фантом лансер: Мьолнир, хекс, орчрид, аганим, тапки тэпэхи, этерниал блейд и ты бог
Хускар: 3 Даедалуса, Бутерфлай, дагер и фазы, и ты киллер намба ван
Все чувак, я дал тебе сбор, дальше ты сам. 🙂