Диман Ага Щас

Прошивка, и ПО IPad 2

Я хочу обновить iPad 2.У меня стоит прошивка 4.3.Как я понял, обновить беспроводным способом можно только с прошивкой 5.0 и более. Если я обновлю через ноутбук iPad,удалится ли у меня что-нибудь? Джейл не стоит, рискую потерять программы, фото, различную информацию на IPad.Как обновить я знаю, через Тунца (ITunes).Так-вот, будет ли сохранены мои файлы, сохранения от игр, мультимедия? Необ. вопрос: Так-же, будет-ли сохранен мой автовход под моим логином в Fif"е"?
Заранее, спасибо.
Просьба ответить на вопрос)

Алёна Андрющенко

так резервную копию сделайте и шейте

Денис Лейбин

ничего не слетит. Можешь для уверенности перед прошивкой back up сделать