Алексей Оболонков

Умеющие делать сборки пк

Помогите собрать сборку
экстремально мощного
игрового пк (цена не волнует) . Или дайте адрес интернет-магазина с огромным выбором комплектующих к пк, желательно украинские

Хочу собрать пк пока есть деньги, поздней их может уже не быть.

Алтын Касымбеков

А смысл? Только дураки берут "с запасом на 5 лет" ...
Каждые 3 года выходят новые процессоры, память, видики и соответствующие материнки! Техника устаревает со скоростью света, и не знать об этом стыдно...

Ирина Панкова

Розетка юа тебе в помощь.

Паштет Пчела

набери в гугле украинские сайты электроники и выбирай!! ! если влом или не разбераешься возьми тогда за основу такую инфу видеокарта 2штуки gtx690 в sli, или 4штуки gtx titan в sli, процессор I7 extreme, мать под это всё сам найдёшь и памяти 16-32гига 2400mhz, два ssd диска в райд массив фирмы osz vertex4, жесткий диск на 7200 оборотов 64мб кеша, корпус что нибудь из брендовых типа zalman или corsair, Блок питания 1200-1500ват, 4 монитора дюймов по 27" 3D с поляризационной технологией и матрицей IPS, ну и виндовс 7-8 64бита, что по вкусу, да и водяное охлождение для проца, и судя по твоему вопросу тебе понадобится мастер для сборки!! ! удачи компа хватит на 5 лет дальше он будет среднечёк!!!