Хасан Неизвестно

Soni Vegas pro Настройка Avi формата

Всем доброе время суток. Когда я сохраняю файл в Soni Vegas pro В формате avi у меня видео получается тусклее чем оригинал.
Не могу понять как настроить что бы было всё в порядке.
Если кто сталкивался с токай проблемой то подскажите как её исправить Заранее спасибо.

Руслан Руслан

У меня такой проблемы небыло, но было куда других проблем. Чаще всего помогало просто несколько раз записывать одно и тоже видео (раза 3)

Ольга

Ознакамливайся с уроками.

Ко
Коля

возможно уровень стоит не на 100 % ползунок в видео дорожке