Гу
Гульназ

Сколько живут сперматозоиды. Прошу подсказать мне, сколько могут жить сперматозоиды на головке полового члена? Спасибо!

Александр Киселев

как высохнет, так копец

Анна Сергеева

даже не знаю.... в половых путях женщины - около 5 недель, а так... не знаю...

Лилия Романцева

До тех пор, пока сперма не засохнет и не осыпется, либо до тех пор, пока юные сперматозоиды не попадут в рот какой-нибудь шлюшке ~

Лена Барышева

сперматозоиды живу в жидкой среде, в холодильнике могут жить несколько лет. , при высыхании погибают