Марина

как сделать макияж чтобы подчеркнуть его свежесть и "детскость"?

мне по прежнему дают 16 лет. как это подчеркнуть? желательно, минимум косметики, но какие тени-румяна и прочие атрибуты требуются?

Анастасия

немного пудры, чуть туши. естественно и красиво. можно еще блеска добавить)

Дина

сделай косплей. Прикольно будет.

Виктория

а зачем?
в 24 уже можно выглядеть молодой, стильной девушкой. профессионалом на работе, а не школьницей.
вас же всерьез никто не будет воспринимать, вы не построите карьеру.
опять же только скрытые педофилы будут вами интересоваться... .

"до старости щенок"-это тоже перегиб....

Ир
Ирина

румяна, да. розовые щечки это мило )
а для "свежести" - хайлайтер

Ислам

рассыпчатая пудра, персиковые румяна, один слой туши, полупрозрачная помада

Мария

"детскость' Это как понимать.... Вижу есть единомышленники. вы не блондинка,?

Nastya

У Ив Сен Лоран есть тональник с "эффектом детской кожи", это тот что с кистью.