Амина Караева

Мой рост 178 вес 90 сильно ли это много?

Andrey

Ну если у тебя гора мышц) ) то хорошо. а если нет то плохо...

На
Наташенька

Сколько вам лет?

Юлия Костюк

норм вес это когда (твой рост -100) равен твоему весу

Ка
Катик

Чуток многовато)

Аннушка Темная

соглашусь с первым ответом)) ) жирдяев нито не любит)

Ирина Лаврова

В весе не бывает много и мало (кроме медицинского диагноза ожирение или анорексия) , если вам комфортно - значит это НОРМАЛЬНО, при вашем росте и все у вас может быть 48 размер, осина талия и 5 размер груди.. .
Только по рост и весу нельзя судить! Кого не устраивает ваш внешний вид, пусть не смотрит!

Аня Царькова

Вес вычисляется от роста - 110 это будет нормальный вес. То есть 178-110=68 килограм нормальный вес при росте 178, но также есть мнения что вес может быть 78 кг и нужно убрать только первыю единицу от роста