Кристина Ржевская

Помогите с телефоном Samsung galaxy SIII !!!

Всем доброго времени суток!
Такая беда! Сломался старый телефон, а денег на хороший нет. Так вот решил купить на рынке, ну сами знаете китайский и все такое за 2000р.
Проблема заключается в том, что видео и музыка не воспроизводится. Но я скачал плеер и выяснилось, что почему то телефон не может открывать файлы с форматом APK!!!
Так вот, не могли бы вы мне помочь решить эту проблему.
Заранее спасибо!

Екатерина Захарова

а на нем точно Андроид есть, или может это ПРОСТО телефон для звонков? ? У китайцев это запросто....

One Step Closer

конечно не андроид