Виталий Иванушкин

усилитель уходит в защиту

принесли усилитель на ремонт говорят уходит в защиту все просмотрел на замыкание ничего нету вообще все в норме разве что канифоль оставили на заводе в процессе пайки что делать то подскажите усь называется sound stream LW4.620

усь работает секунд 20 потом защита и красная лампочка горит

почему в колонках колонки которые в машины отличаются от моих намного так что дело не в них

пока что взгядом окинул проверял лупой дорожки транзисторы вот как проверить преоброзаватель на КЗ и дроссель ?

что еще проверить ?

Руслана Лебеденко

Расскажи, как проверял и что проверял. Какие использовал приборы для определения и локализации неисправности.
Или, как я понял- только взглядом окинул внутренности усилителя?

Светлана Орлова

может все дело в колонках?

Смирнова Вероника

похоже пробит (ы) выходной транзистор. Проверь все транзисторы. Если есть возможность отключить один канал, отключи (отпаяй питание например), - это сразу покажет какой канал не работает.

Вя
Вячеслав

Трогай рукой детали, ищи что сильно греется.

Светик Коврова-Степанова

Смотри работу на холостом ходу нагрузи на эквивалент сопротивления 8-12 ом, смотри наличие постоянки на выходе без нагрузки, смотри осциллограмму синусоиды на нагрузке, там блудить не где....

Паша Колосов

Здравствуйте, нашли причину?