Ольга Сенниковская

Чем вас тронул рассказ "Юшка"?Автор А. П. Платонов

Руслана Лебедева

Рассказ учит милосердию и трогает тем, что добро порождает добро, несмотря на зло и несправедливость.

Елена Коленько

проходили его пару лет назад. честно сказать плохо помню. он вроде собирал деньги какой то девушке а сам пил чай без сахара, одежда была одна и та же на 2 сезона. он был добрым и не смотря на грубость со стороны других людей и детей которые бросали в него камни, и песок в глаза, он не таил на них обиду.