Елена Бардина

Эссе на тему: "Высшии капитал нации-нравственные качества народа"....Напишите польностью... Пожалуста))))

Вусал С

Даже за большие деньги нормальный человек не сможет врать о том, что у россиян есть какие либо нравственные качества. Обратите внимание на речи и выступления политиков, художников, даже священослужителей. Все говорят об экономике, о борьбе с терроризмом или пьянством и прочей хрени, но я в последние годы вообще не слышал хотя бы короткой и обоснованной речи о нравственности россиян в целом и русских в частности. Это табу, об этом стыдно говорить - засмеют.