Владимир Соседов

Владимир Путин будет говорить один на один с Россией, как думаете про что говорить будут?

Ася

про то что тебе не нравица..

Юл
Юлия

опять будет читать мантры, как в России всё замечательно и с каждым днём всё замечательнее и замечательнее.. И скоро будет ТАК замечательно, что замечательнее уже некуда.

Ирина

вернее-будет говорить один.

Гл
Глеб

Ну, вообще-то никакой России лет двадцать как нет, есть Рашка, а ей можно говорить что угодно. Или не говорить вовсе. Или петь. И всё будет тип-топ, чтобы не пелось – она примет. Можно сдать Штатам 47 тысяч кв. км. Берингова моря, китайцам - часть (пока небольшую) суши, ещё 70 тысяч кв. км. Баренцева моря с островочком Шпицбергеном и нефтегазовыми месторождениями, - Рашка всё сожрёт даже и без объяснений.

Марина

про насосы -как они качают деньги за бугор

Ol
Oleg

У него цель якобы рекорд побить по времени.

Анютка

я полностью уверен что это будет спектакль на который уже заблаговременно составлен сценарий

Вася

Надо сценарий почитать.)))

Служба Поддержки

Сам с собою, сам задаст-сам ответит.

അF
അ Fail അ

Про Любовь и светлое будущее!