Галина Смирнова

Чуть ранее тема про Джанхот. Отдыхать будем в Геленджике, но на пару дней хотелось бы туда.

Подруга обязательно захоет остаться там на пару дней. Как можно добраться из Гел до Джан автобусом или маршруткой? И где можно ли там пристроится на одну-две ночи?

Юлия Эркенова

добраться без проблем.... и маршрутка и автобусы и такси.... тут не так уж и далеко.... а одну две ночи вас врядли пустят в частный сектор или гостевой дом... но гостинеца там точно найдеться...

Кристина Александрова

Доедите до Джанхота на любом транспорте. . удобному для ваших денег.... По тусуетесь там.. . если понравится и снимите жилье со следующего дня.. . То нет проблем вернуться а утром переехать.. .

Но лучше не срывайтесь.... а то Вам хватит и 4х часов.... для осмотра всех достопримечательностей.. . а вечером там... .