Иван Чурилов

Нужно ли разрешение от отца на въезд в Чехию (по турпутевке)

Родители в разводе. Отец разрешения не даст, запрет не оформлял.

Люда Паничкина

вам разрешение только для визы нужно будет.... если вам ТА без разрешения визу сделает.... то и не надо.... во всяком случае в порту оно вам не понадобится

Наталья Виноградова

не даст и путевку тебе не дадут 🙂 пока не будет тебе 18

Катя Katena

К сожалению надо. Даже если не живёте, даже если он за тысячу км.

Екатерина Акимушкина

В страны Шенгена -разрешение нужно.

Attila

Согласие на выезд будет требовать консульство Чехии при оформлении визы. Либо договаривайтесьс отцом, либо выбирайте безвизовые страны.

Ольга Осютина

Для оформления шенгенской визы требуют это разрешение. А что, отец так тебя ненавидит, что не даст его? Ты попросить пробовала?