Алексей Новиков

МАМОЧКИ, ОТВЕТЬТЕ, Хромаю после ЭПИДУРАЛЬНОЙ анастезии, что делать?

у кого такое было, левая нога иногда подкашивается сама в районе бедра, прошло 6 дней...

Татьяна Звозскова

Прошло через 6 месяцев иногда было ощущение что ног нет не ощущала

Эл
Эльвира

Срочно бежать к доктору. Выздоравливайте.

Каришка Кикачейшвили

Пройдет. А пока контролируйте ходьбу "от головы".

L7
Loki 75

к врачу сходите.... у меня такого не было, только спина болела месяц....

Мария Перепелова

я не хромала, но ходить было тяжело, стоять, такое чувство всегда было что хочется сесть... в течении 3-х месяцев точно такое было... сейчас уже все хорошо 7 месяцев после КС прошло

Рустем Габдулвалеев

у меня такого не было, вы уверены что это от эпидуралки