Janna Carapencova

Какой марки это платье?

Умники и умницы, если вы не можете ответить по данному вопросу, не надо острить по поводу "марок". Марки бывают и у часов, и у виски, и у одежды.

ТОРГОВАЯ МАРКА — оригинально зарегистрированный специальный отличительный знак торгового предприятия, торговой фирмы, который они вправе размещать на продаваемых товарах, изготовленных по заказу данной фирмы. Чаще всего Т. М. представлена графическим изображением, оригинальным названием, особым сочетанием знаков, букв, слов.

Ульяна Ульяна

Да, по ходу, все. Начиная от ЗАЗа))).

Андрей Иванов

марка у машин, если что)

Анна

У одежды - фасон . А вот марка начинается с горБатого 🙂 ЗАЗ - 965