Антонина

как купить лифчик. мне 12 лет нужен лифчик 1 размера живу в Железногорске Курской обл.

точнее где купить лифчик

Юл
Юлия

в хорошем магазине, а еще лучше в хорошем магазине и с мамой, ну или любой женщиной, которая уже активно носит лифчики.

Ha
Hakan

Бери маму, иди с ней в магазин женского белья - и выбирай, делов-то)))

Ольга Ф.

На рынке.

Виктория Логина

в магазине женского белья)
лучше в первый раз идти с мамой))

Алексей Веселых

Какая нам разница, где ты живешь? мы его тебе что, по почте выслать должны?

Михаил Кузнецов

В магазине же конечно

Серега Храмов

в магазине женского белья.