Александр Новиков

Сегодня потерял телефон (или вытащили) , позвонил с работы на свой номер абонент отключен или находится вне зоны доступа,

попробовал зайти в личный кабинет на сайте, мне сообщили что пользователь заблокирован, как подобравший мог заблокировать мой номер?

Истам Гайбуллаев

Надо жить и кушать печенье

Андрей Журавлев

да вот не пофиг-то уже?

Ирина Липейкене

не парьтесь, бывает и такое, главное не расстраиваться, восстановите симку - свой номер, и аккуратнее в след. раз

Вячеслав Тур

Узнай у оператора, какой у тебя долг.

Бонна Ивентовна

Заблокирован вход в личный кабинет? Ну телефон же у него- делает смс запрос на новый пароль для личного кабинета и все.
Вам нужно срочно сменить симкарту- тогда старая не будет работать. Иначе в долг вас может вогнать. Телефон никто искать не будет.