Надежда Королева

Стоит ли покупать lg 42lm580t

Хочу кипть телевизор.. выбор пал на lg 42lm580t...в основном для просмотра фильмов с внешнего винчестера... и иногда просмотра 3-d. Стоит ли брать? Или что-то посоветуйте

Нелли Беляева

Посмотреть в магазине как показывает, если понравилось - брать.
Идеал можно выбирать до бесконечности.

Sergey Makarov

Читайте отзывы.
От себя могу сказать, что искать "лучший" телевизор нецелесообразно - всегда будет грызть червь сомнения, что можно было найти получше/подешевле.. .
Выбирайте подходящий именно вам. Поэтому спрашивать посторонних людей, что вам подойдёт лучше - бессмысленно.

В любом случае, необходимо помнить, что телеприёмник - пассивное устройство. Он не делает сигнал лучше (может, правда, сделать хуже 😉 - какого качества подадите на его вход, такую картинку и получите на экране. Самое лучшее на сегодня - HDTV...

Ирина Панченко

Достойная модель в своей ценовой категории.
обзор LG 42LM580T ТУТ :

дайджест по поиску "lg 42lm580t" ТУТ :