Елена Поспехова

Сдают нервы. С каждым днем всё больше. Что делать?

Сейчас в жизни не самый лучший период: девушка изменила, на работе новый начальник нас ненавидит, грозит увольнением и старается загрузить работой под завязку, что приходится оставаться до полуночи, не высыпаться. С родителями ссорюсь постоянно по бытовым проблемам. Соседи завели маленького ребенка. Он орет все ночи. Нервы сдают. Мне все больше и больше хочется достать оружие и перестрелять всех. И это не смотря на то, что я верующий человек и не хочу никому зла. Как справится с депрессией?

Мария Горбачёва

Проанализировать свои поступки, и вероятнее всего вы найдете, где вы ошиблись и исправите себя.

Шероз Эргашов

пей афобазол.

Светлана Пузицкая

Советую испытанный на себе способ ( кстати рекомендуемый психологами) .
Постарайся через силу улыбнуться себе в зеркале, послушай в наушниках любимую веселую мелодию, потанцуй... Постарайся поздаровавшись с соседями и сослуживцами улыбнуться и даже пожелать им хорошего дня ( то, что посылаешь другим с лихвой бумерангом вернется к тебе)... .
УДАЧИ! НЕ УНЫВАЙ!

Жека Миронов

Купи плеер и вруби в наушники энигматику. Помни нервы из двух слов НЕ РВАТЬ. Научись этому будешь в восторге.

Любовь Харитонова

Я тоже недавно это прошла ---ОЧ похожая ситуация. Много успокоительных перепробовала - помогали лишь надолго. Была на грани, думала в психушку попаду.

Но мне посоветовали обычные сердечные капли :
настойка валерианы + настойка пустырника+ настойка боярышника ---перемешать все 3 в равном соотношении. . Мне сказали пить по 10 капель 3 раза в день, но я пила только перед сном 12 капель.... Не знаю, совпадение, или и правда капли хорошее, но я с тех пор хоть сплю хорошо.

но есть и другой важный момент - если будешь бояться потерять работу, то начальник так и будет у тебя на шее сидеть. Поменяй свое отношение - перестань переживать, поверь в себя и в то, что работу найдешь, если что.. . а вот если доведешь себя, то никакая работа нужна не будет.