Татьяна Пастушенок

название юморного детского рассказа, в нем два подростка идут в поход, а ночью им начинают рядом чудиться инопланетяне.

очень смешной рассказ, читал его в 80-х в каком-то детском журнале, очень смеялся, хочу найти и теперь детишкам своим прочитать. .
ночью ребятам со страху чудится вокруг всякая дребедень, а на утро они находят банальные объяснения чудесам ))

Танюша Самборская

Страшилка лагерная....