Максим Медведев

Как правильно наклеить самоклейку (рекламу) на грузовик, чтобы было ровненько и без пузырьков?

Хасан Худояров

Обратись к профессионалам.

Ал
Александр

На обезжиренную поверхность при помощи тряпки и автофена

Наталия Губанова

С помощью мыльной воды. Разводишь Ферри в ведре с водой, наносишь мыльную воду на место клейки и на саму пленку (где клей) . Соединяешь их, спокойно выравниваешь, тряпкой убираешь все пузыри, ждешь когда высохнит, и все.

Роман Сазонов

Действительно, с помощью воды отлично клеится, вода не дает сразу прилипать и можно корректировать.

Сергей Сирица

Самоклейку водой что за х.... просто от одного конца начни клейть и потихоньку отдирай слой защитный а не сразу всю