Irina Shevchenko

Подскажите пожалуйста, собираюсь взять мопед "Альфа".

Так вот, есть куча разных фирм и т. д. производящих этот мопед. Какой лучше всего взять? ?
НЕ ПИШИТЕ ТИПО : " Бери ЯВУ, ИЖ планету 5 и т. д. я уважаю эти мотоциклы, но отвечайте пожалуйста по существу!
Заранее спасибо!

Александр C

Тут на ответах за три последних дня вопросов было об "Альфе" едва ли не больше чем обо всех других автомашинах!! ! Не ленись - прочитай!! ! Большое подспорье перед покупкой!!!

Ya Anechka

если именно альфу, то погугли фирмы производители китая, но на мой взгляд ирбис ттр 125 был бы получше и цена не сильно больше, альфа сильно не качественный мопед)
За те же деньги можно найти немецкий бу симпсон который в 10 раз больше отъездит