Ил
Илья

Есть ли какае-то сила у человека который на фото?

Максим

Да, есть, и притом ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ МУЖСКОЕ НАЧАЛО. Это и есть особенность энергетики, сила его характера.

Может уговорить, загипнотизировать и соблазнить - добровольно - любую.

Год Змеи - как раз для Захара.

Захар встретит красивую, умную девушку с очень сильным и ярким женским началом.

Это будет любовь с первого взгляда, взаимное притяжение космической силы. Вместе они горы свернут.

Мистическая сила Захара связана с местом его рождения, силой его предков.

Духи его охраняют. Ему многое дано. Многое раскроется в будущем.

Власть, богатство /деньги/, любовь.

Сила управления людьми.

Наталья Выборнова

у человека, который на фото, есть сила, он сам это чувствует... но в управление своей силой ещё путается и не все осознает.... позднее, сам осознанно убедится в реальных результатах своей силы и подобные вопросы задавать не будет....

Наталия Килина

Есть и он знает сам

Егор Селихов

есть кажеся экстрасенсорика

Два По

ну если ровнять то энергетика жуть ну я имею для обычного то не реально явно либ увлекался либо передали.. может навредить не нароком) ну до экстрасенса как за вогоном бежать хотя если поднапрячься то выйдет чтонить..