Чеботько Анна

Ребят подскажите пожалуйста интересное кино.!!!

Лёньчик Пирожков

Мрачные тени. Хорошее кино смо смотрела, только качество не везде хорошее)

Наталья Гришукова

ну вообщем такс.
Можно посмотреть "Стиляги"
Ужасы к примеру "Хижина в лесу" или " Дом грез"
Фильм есть такой " Мост в Терабитию" там про то как мальчик с девочкой фантазируют страну, оч интересный особенно концовка.
Можно посмотреть " Сорванец" там девочка переехала в новый дом, но всем сказала что она мальчик, ну вообщем про то как она выживает)

Иоган Бах

Хатико, Лысый нянь