Сергей

девушка оскорбляет меня

привет я лена мне 21 год есть одна девушка она оскорбляет меня это давнея история ей не к чему придраться кроме моего весса подскажите как мне похудеть бистро и показать ей что я не хуже ее

Танечка

реально помогает бодифлекс, даже складки не висят, и после 19-00 не жрать!!!

Та
Танюша

девочки не ругайтесь

Люлек

Сыроедение. Есть только сырые фрукты и овощи в любом количестве. За неделю будешь 5 кило сбрасывать. Поправится здоровье, очистица организм от шлаков. Но сыроедение нужно поддерживать иначе вес восстановиться может. Питаешься только живой пищей, а не трупами животных и не продуктами брожения и гниения (творог, масло) . И не пьёшь таблицу менделеева (Пепси, спрайт) . В общем поменять свой образ жизни на здоровый. Заняться йогой. Если из Москвы могу посоветовать преподавателя йоги, со стажем сыроедения белее 2 лет.

Ан
Анюта

детка пошла она в жопу, сама себе доказывай вообще! пошли все подруги на хуй, все тебе завидуют те кто говорят гадости

Ек
Екатерина

У той девушки комплекс не полноценности. Вообще-то мода на тощеньких уже проходит (так что радуйтесь - на вашей улице праздник!) , поэтому она так себя ведет. И к тому же походу ей нечем заняться, вот и измывается.

Скажите ей так - "Врачи говорят: Толстая - похудеет, а худая - помрет. Задумайся. "

Вот я например, люблю девушек в теле. Тощие меня не впечатляют, ну разве что мордашкой симпатяжной.
Хорошего человека должно быть много! Во всех смыслах))

Да
Дарья

похудеешь она еще к чему-нибудь придерется. оскорбляй в ответ. а похудеть быстро сложно без верда для здоровья - каждый день по 1,5 -2 литра чистой воды, не есть сладкого, жирного, много соли, мучного. и плюс бегать минут по 15 каждый день.

Ольга

бое что за глупости?

Натуська

ты всегда будешь хуже её