Евгений Топлинов

стоит ли заводить французского бульдога?? ? если нет то почему???

Сергей Левшонков

Если есть сомнения, лучше подождать с этим...

Мария Грибенко

Заводи, если он тебе нужен. Он храпит по ночам - единственный минус.

Юлия Тимощук

почему подождать? Минусов у французиков нет. У самой кобельку 9 лет уже, до сих пор любимец семьи. Единственно - ему нужно общение. Если вы с утра до ночи на работе - собака не для вас. Ей нужно внимание, общение.