Михаил Печаткин

есть вопрос подскажите где можно скачать мод титаника с айсбергом для игры gta san adreas

я был на сайте который называется the Titanic mod. скачал, вставил в папку СLEO. TITANIC SAIL и Titanic saik, нахожу место где должен быть титаник, но его там нет, а мод айсберга просто добавляет в папку gta3.img

Танюша

скочал/дропнул

Natalya Karanevich

посмотри на сайте гтавайссити. ру