Игорь

Переведите надпись на одной из моих шмоток пожалуйста

Нина Кукуева

А в турецком нет буквы w )) курдское имя Şerwan, и beje cawemin тоже что-то из курдской оперы.

samirmamedov80

перевод: Я чистая

Сергей Журавлёв

последнее слово явно не английское - в англ. языке нет такой буквы, как первая S с подстрочным знаком. Предположу, что это имя какого-то известного человека (тем более, что написано с большой буквы) , подобное имя, вроде бы, есть в турецком языке.