Детский Сад 2443

Дочь в 11 классе, решить никак не может не бум бум.

Дочь в 11 классе, решить никак не может не бум бум, подробно с дано решение если можно. За ранее спасибо!

3.1 Прямые AB, AC и AD попарно перпендикулярны. Найдите х ( AB-2, BD- AC- CD-6, AD 3,5. BC-X,)

3.2 ЧЕРЕЗ ТОЧКИ С И D проведены прямые, перпендикулярные плоскости а, пересекающие ее в точках A и B соответственно. Найдите х. Отрезок CD не пересекает плоскость. Ответ округлите до десятых. (BD 32) (AC 20)(АB= 4 КОРНЯ ИЗ ТРЕХ) ( СD Х)
3.3 НАЙТИ ДИАГОНАЛЬ d gпрямоугольно параллелепипеда, ребра которого а, b,с. Округлите ответ до десятых.
a=1,3
b=3 корня из трех
c=5

В*
Виктория ***

на переменке спишет у кого нибудь 0)

Светлана Толкунова

ну если дочь ни бум-бум, то реши сама.